Старооскольцы могут заплатить за детский сад и школьные услуги на почте

добавить в избранное
Старооскольцы могут заплатить за детский сад и школьные услуги на почте
2 сентября 2020, 11:50, Admin

В любом почтовом отделении Старооскольского городского округа можно оплатить услуги детского сада и школы: питание и группу продленного дня. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения выдается чек.

Только за прошлый год более 15,5 тыс. подобных платежей было совершено в отделениях почтовой связи региона. Более 5,3 тыс. в Белгороде, более 3,5 тыс. – в Старооскольском городском округе, около тысячи в Губкинском городском округе.

Кроме того, старооскольцы могут оплатить услуги детского сада и школы с помощью мобильного почтово-кассового терминала на дому. Сервис платежей ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

С помощью мобильного почтово-кассового терминала в прошлом году жители региона внесли оплату за детский сад и школу более 600 раз. В настоящее время эта услуга особенно актуальна, так как нет необходимости посещать почтовые отделения.

«Жители Белгородской области могут оплатить посещение детского сада или школьные услуги в ближайшем почтовом отделении или с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов при условии прямого договора между образовательными учреждениями и Почтой России, - рассказывает заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Белгородской области Татьяна Дмитриева. - Чтобы оплатить эти услуги на дому, можно обратиться к почтальону, который доставляет пенсии, социальные пособия, письма, или оставить заявку по телефону ближайшего почтового отделения, или по номеру 8-904-08-79-128».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 459 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии