С Днем знаний!

добавить в избранное
С Днем знаний!
2 сентября 2020, 18:49, SGOK

Дети работников Стойленского ГОКа отпраздновали День знаний   

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК») организовал для детей работников комбината мероприятия ко Дню знаний – занятия в виртуальной школе, танцевальный флешмоб и занимательный квест.

 

На корпоративном портале и на официальной странице Стойленского ГОКа в социальной сети Вконтакте ребят пригласили поучаствовать в танцевальном флешмобе «Первоклассное настроение». Вместе с танцевальной студией «Триумф» им нужно было записать видео танца и выложить его на своих страницах в социальных сетях.

 

 

25 августа на сайте Виртуального города НЛМК открылась новая площадка – школа. До 7 сентября в «школе» ребят ждут семь онлайн-уроков – по рисованию, чтению, технологии, естествознанию и так далее. На уроках научат делать кормушки для птиц, высаживать дома зелень, познакомят с техниками «воскография» и«граттаж», помогут создать свой мини-парк дома.

 

 

1 сентября дети работников СГОКа, которые в этом году идут в первый класс, поучаствовали в занимательном квесте – продолжении онлайн-занятия «Урок физкультуры» виртуальной школы. На территории Центра молодежных инициатив ребята решали головоломки, участвовали в играх. В завершении квеста их ждал подарок от комбината – детская энциклопедия и поздравительная открытка от руководства СГОКа.

 

Как прошел праздник на площади ЦМИ можно посмотреть по ссылке.

 

Подарки получили и 120 первоклассников подшефной школы №27. На торжественной линейке 1 сентября им вручили сумки для сменной обуви и развивающие игры.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 385 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены