Старооскольцев приглашают погасить марку специальным художественным штемпелем «Небосвод Белогорья»

добавить в избранное
Старооскольцев приглашают погасить марку специальным художественным штемпелем «Небосвод Белогорья»
3 сентября 2020, 09:49, Admin

Дата и время проведения: 04.09.2020 с 17-00.

Место проведения: п.Дубовое, площадка «Под Дубом».

 

Гости фестиваля смогут воспользоваться уникальным художественным штемпелем «Небосвод Белогорья», выпущенным специально к аэропразднику. 

В выездном почтовом отделении старооскольцы смогут приобрести открытки с изображением воздушных шаров и аэростатов, также специально выпущенных к этому дню. Как правильно наклеить марку и погасить ее спецштемпелем расскажут сотрудники отделения связи. Прямо на фестивале можно подписать открытку и опустить ее в почтовый ящик.

Во время мероприятия в отделении Почты России состоится встреча посткроссеров Белгорода и Старого Оскола. Среди других открыток, они подготовили почтовые карточки с надписью «Воздушная встреча посткроссеров, сентябрь 2020». У каждого желающего появится возможность познакомиться с любителями обмениваться открытками и прикоснуться к этому увлечению.

Кроме специально созданных почтовых карточек с символом аэрофестиваля, гости праздника могут приобрести открытки с видами Белгородской области. Подписать и отправить их друзьям и родственникам из других городов.

«Аэрофестиваль в Белгороде проводится уже восьмой раз, и выпуск специального художественного штемпеля «Небосвод Белогорья» с памятной календарной датой – это важное событие не только для филокартистов и посткроссеров, но и для каждого, кто хочет сохранить воспоминания об этом культурном событии, - рассказывает директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – На празднике соберутся гости из разных городов России, они смогут поставить оттиск спецштемпеля на открытках и отправить их коллекционерам в любую точку мира. Или пополнить свою коллекцию».

 
+1
5
-1
 
Просмотров 531 Комментариев 1
Комментарии (1)
4 сентября 2020, 01:44 #

Класс, супер просто. В рабочий день, всех бомжей СГО приглашают за 160 верст в рабочее время.

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии