Горняки - в числе лауреатов

добавить в избранное
Горняки - в числе лауреатов
7 сентября 2020, 14:50, SGOK

Электрик цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Стойленского ГОКа Герман Польщиков и машинист тягового агрегата цеха железнодорожного транспорта Олег Михилев стали лауреатами премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2020» в номинации «Профессиональная траектория». 

Торжественная церемония вручения премии прошла на площади перед ДК «Молодежный» в канун празднования 427-й годовщины Старого Оскола.



Премия «Одаренность» учреждена в 1994 году. Ее присуждают молодым людям, которые достигли высоких показателей в учебе, творчестве, спорте и труде. С 2008 года премию главы администрации города получили 20 работников Стойленского ГОКа.


Герман Польщиков – на СГОКе работает с 2013 года. В настоящий момент выступает в качестве эксперта ряда проектов Производственной системы и развития ТОиР (технического обслуживания и ремонтов) НЛМК. В 2018-2019 гг представлял интересы рабочей молодежи предприятия в качестве координатора молодежного совета. С 2019 года является администратором корпоративного волонтерства Группы НЛМК на Стойленском ГОКе. Финалист корпоративного конкурса «Молодой Лидер 2017». Финалист ТОП-1000 высокопотенциальных сотрудников НЛМК.


Олег Михилев – работает на СГОКе с 2013 года. Принимает активное участие во внедрении мероприятий по организации эффективных рабочих мест в цехе железнодорожного транспорта комбината. В 2016 году разработал проект по повышению пропускной способности железнодорожного транспорта. В 2020 году предложил несколько инициатив по повышению эффективности производства. Активный участник всероссийских, региональных, корпоративных программ и конкурсов. Финалист программы «Молодой специалист-2016». В 2017 году принимал участие во Всероссийском научно-практическом форуме «Горная школа».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 372 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены