Старооскольцы могут получить полис ОСАГО на почте за 10 минут

добавить в избранное
Старооскольцы могут получить полис ОСАГО на почте за 10 минут
14 сентября 2020, 10:32, Admin

В почтовых отделениях Старооскольского городского округа возможно оформление полисов ОСАГО. Автомобилисты могут получить этот вид страхования в любом удобном для них почтовом отделении.

Каждый автовладелец, обратившийся на почту, может выбрать страховую компанию федерального уровня с наиболее выгодной страховой премией. Среди партнеров Почты России - «Росгосстрах», Страховой Дом «ВСК» и «Согласие».

При себе владельцу автомобиля необходимо иметь следующие документы: ФИО страхователя и владельца, паспортные данные, водительские права, данные транспортного средства (свидетельство о регистрации ТС, ПТС или электронный ПТС) и диагностическую карту для автотранспорта старше 3-х лет.

Оператор почты вносит в систему всю необходимую информацию, и запрос направляется в несколько страховых компаний для расчёта страховой премии. Клиент выбирает наиболее подходящий вариант, и оператор оформляет полис и принимает страховой платеж. После этого распечатывает и передает клиенту полис и чек. Электронная версия полиса направляется на адрес электронной почты по запросу автовладельца.

«Оперативное оформление полиса ОСАГО можно совершить всего за 10 минут практически в любом отделении почтовой связи Белгородской области, - отмечает заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Белгородской области Татьяна Дмитриева. - Владелец транспортного средства получает полис ОСАГО без доплат или приобретения дополнительных страховок».

Старооскольцы могут выбрать ближайшее почтовое отделение на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Здесь же можно узнать график работы и записаться на обслуживание в наиболее крупные почтовые отделения региона.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 407 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии