С начала года старооскольцы оформили и оплатили более 18 тысяч посылок онлайн

добавить в избранное
С начала года старооскольцы оформили и оплатили более 18 тысяч посылок онлайн
18 сентября 2020, 10:09, Admin

С января по август 2020 года жители Старооскольского городского округа оформили более 11,5 тысяч посылок на сайте или в мобильном приложении Почты России и оплатили с помощью дистанционных сервисов более 7 тысяч отправлений. 

Основные преимущества подобного сервиса – это возможность оформить и оплатить отправление дома или в офисе и передать его в почтовое отделение без очереди. Это можно сделать со смартфона или компьютера, просто заполнив адресные данные отправителя и адресата и оплатив онлайн. Распечатать и приклеить бланк можно самостоятельно или это сделает оператор в почтовом отделении.

«Передать предоплаченную и предзаполненную посылку клиенты могут в любом удобном для них отделении почты без очереди, - подчеркивает директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – Кроме того, в мобильном приложении или на сайте можно вызвать курьера на дом или в офис, он приедет по указанному адресу, привезет упаковку для отправления и выдаст трек-номер. Услуга предоставляется для почтовых отправлений весом до 31 кг с отслеживанием».

Курьер заберет или доставит посылку в течение двух рабочих дней с момента оформления заявки. Стоимость подобной услуги в Белгородской области составляет 100 рублей за одно отправление.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 516 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии