Почта России помогает старооскольским бизнесменам

добавить в избранное
Почта России помогает старооскольским бизнесменам
22 сентября 2020, 10:02, Admin

Почтовой услугой «Посылка онлайн» с новыми опциями пользуются как постоянные корпоративные клиенты компании, так и вновь обратившиеся.

Сроки доставки отправлений Почтой России сокращены по 136 тыс. направлениям: во все города с населением от 50 тыс. жителей. Обновления для бизнеса в рамках услуги «Посылка онлайн» открывают для участников онлайн-рынка новые возможности. Раньше доставка по фиксированному тарифу осуществлялась для товаров весом от 5 кг, сейчас минимальный вес посылки – от 3 кг. Максимальный вес отправления - 20 кг.

Среди дополнительных опций услуги «Посылка онлайн»: оплата адресатом при получении, sms-уведомление о доставке и курьерский сбор. Это прием отправлений непосредственно со склада или из офиса предпринимателя. Кроме того, получатель может проверить комплектность и ознакомиться с содержимым посылки, а также вернуть ее в любом почтовом отделении по услуге «Легкий возврат».

Посылки проходят приоритетную обработку в автоматизированном сортировочном центре Почты и доставляются по всей территории страны.

Адресат может забрать интернет-заказ самостоятельно в почтовом отделении. Также в Белгородской области действует услуга «Курьер онлайн»: клиент выбирает доставку посылки адресату на дом или в офис.

«Услуга для бизнеса дистанционной торговли «Посылка онлайн» помогает эффективно организовать работу с большим объемом заказов. А предпринимателям, которые раньше придерживались традиционной модели розницы, выйти на онлайн-ритейл, - отмечает директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – Услуга стала более удобной и привлекательной для корпоративных клиентов благодаря скорости доставки товаров и лояльным тарифам».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 510 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии