Почта России готова трудоустроить 150 жителей Белгородской области

добавить в избранное
Почта России готова трудоустроить 150 жителей Белгородской области
24 сентября 2020, 12:14, Admin

УФПС Белгородской области в период пандемии с 1 апреля по 23 сентября 2020 года приняло на работу более 500 человек, в том числе 72 жителя Старооскольского городского округа. Всплеск активности успешных соискателей пришелся на конец августа – сентябрь. Только за это время приступили к работе на почте 179 человек, 21 из них – это старооскольцы. Новые сотрудники заняли должности начальников и заместителей начальников отделений почтовой связи, операторов, почтальонов, а также других специалистов.

Больше всего белгородцев принято на должности почтальонов и операторов связи: 208 и 117 соответственно. Сотрудники, пришедшие в компанию недавно, уже успели влиться в коллектив и показать достойные результаты деятельности.

Основные преимущества работы на почте – официальное трудоустройство с первого дня работы, «белая» зарплата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный, гибкий график работы и возможность выбора места трудоустройства рядом с домом.

«По образованию я инженер-механик, более 15 лет проработала на производстве по специальности, но после переезда и рождения ребенка решила, что не готова работать внеурочно, а производство – это всегда ненормированная работа. На почте мне нравятся удобный график и близость места работы к дому. Работаю здесь с мая 2020 года, до этого два месяца трудилась в строительной компании, но там, когда началось распространение коронавируса, многих сотрудников, в том числе и меня, сократили, - рассказывает почтальон Старооскольского почтамта Татьяна Андриенко. – В этой компании есть возможность роста, поэтому буду развиваться и расти профессионально».

Отметим, что за каждым новым сотрудником закрепляют опытного наставника, который показывает на практике все особенности профессии. Такой опыт позволяет вновь пришедшим коллегам быстрее погрузиться в специфику работы и стать частью большого коллектива.

Сегодня белгородская почта готова принять на работу еще около 150 новых сотрудников на должности почтальонов, операторов почтовой связи и водителей. Об актуальных вакансиях Почты России в Белгородской области вы можете узнать на сайте https://www.pochta.ru/vacancies или по номерам телефонов 8-904-532-85-86 и 8-901-990-10-00.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 709 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии