Завершается строительство модульного здания для томографа в Старом Осколе

добавить в избранное
Завершается строительство модульного здания для томографа в Старом Осколе
23 октября 2020, 20:14, ОЭМК

При поддержке компании «Металлоинвест» завершается строительство модульного здания для окружной больницы Святителя Луки Крымского в Старом Осколе. Идёт внутренняя отделка помещений и монтаж коммуникаций, ведётся подготовка к установке компьютерного томографа.

22 октября строящееся здание посетили управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова Сергей Шишковец и заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по строительству Олег Медведев.

«Мы работаем в тесном контакте с администрацией города и готовы оказывать поддержку там, где эта помощь больше всего необходима в данный момент. Открытие модульного здания для томографа – ещё одно звено в целом комплексе мер, которые мы предпринимаем для защиты жизни и здоровья наших сотрудников, их семей, всех жителей Старого Оскола, – прокомментировал управляющий директор ОЭМК Сергей Шишковец. – Мы благодарны администрации города за эффективный и открытый диалог, за полное содействие в реализации совместных проектов».

«Высокие темпы строительства обусловлены текущей эпидемиологической ситуацией в регионе. Ввод в эксплуатацию этого объекта позволит сократить сроки ожидания в очередях на исследования и поможет повысить эффективность работы наших медиков, увеличив оперативность постановки диагнозов», – рассказал заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по строительству Олег Медведев.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 616 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии