Медицинские службы Металлоинвеста адаптируют формат работы в соответствии с меняющейся ситуацией

добавить в избранное
Медицинские службы Металлоинвеста адаптируют формат работы в соответствии с меняющейся ситуацией
26 октября 2020, 19:17, ОЭМК

Компания «Металлоинвест» создала в городах своего присутствия Ситуационные центры, в которые могут обратиться за помощью работники предприятий в случае заболевания коронавирусной и острой респираторной вирусной инфекцией, пневмонией.

Врачи-координаторы центров в дистанционном режиме проводят консультации, ведут динамическое наблюдение за состоянием здоровья работников, находящихся на амбулаторном лечении, помогают записаться на прием к врачам и обследования в государственные больницы. По врачебному решению мобильные выездные бригады проводят забор биоматериала для проведения лабораторных обследований.

«Государственные медицинские учреждения сегодня работают под высокой нагрузкой, - рассказывает директор ЛебГОК-Здоровья Элина Мишустина. - Созданные центры не подменяют их функционал, но оказывают существенную консультационную и организационную поддержку заболевшим сотрудникам, что существенно снижает общее количество обращений и позволяет врачам сконцентрироваться на лечении».

В Старом Осколе и  Губкине начали работу дистанционные площадки общества «ЛебГОК-Здоровье» для сотрудников Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова и Лебединского горно-обогатительного комбината.

Ситуационные центры укомплектованы штатом медперсонала, и обеспечены всем необходимым для работы: пульсоксиметрами, расходными материалами для забора биоматериала, средствами связи и индивидуальной защиты.

Коллективы Уральской Стали, ОЭМК, МГОК и ЛГОК работают в штатном режиме. на предприятиях реализуется комплекс необходимых мер по нераспространению коронавирусной инфекции. Сохраняется строгий масочный режим.

Добавить комментарий
 
+1
1
-1
 
Просмотров 656 Комментариев 7
Комментарии (7)
26 октября 2020, 23:05 #

Название прочитали? Язык не сломали? Остальное по мелочам, разбавленное водичкой. Как здесь, например: ситуационные центры укомплектованы штатом медперсонала.

Если кто не понял - поясняю. Укомплектованы не медперсоналом, а ШТАТОМ медперсонала. Комплект - это завершённость! И слово "штат" здесь от лукавого. 

Всё жду, когда "Электростул" пригласит меня поработать корректором... А они намёков не понимают.

Недавно в их системе объявился новый начальник, может что поменяют!

 
+1
15
-1
 
27 октября 2020, 13:02 #

Недавно в их системе объявился новый начальник, может что поменяют!   

Эту песню М.Ножкин написал в 1964 году. Вот ее авторское исполнение в 1997 году на юбилейном концерте.

Сейчас по-другому или как?;-(
 
+1
10
-1
 
27 октября 2020, 21:08 #

А сам факт открытия таких центров... Как оцениваете? Именно про это статья.

 
+1
0
-1
 
27 октября 2020, 23:54 #

Работники предприятия. О других работниках речи не идёт. Пусть поработают, со временем услышим что люди скажут. Тогда и оценим - цыплят.

 
+1
15
-1
 
28 октября 2020, 10:24 #

В Старом Осколе на больных коронавирусом, находящихся на самоизоляции, "забили" в прямом смысле! Человек дома один, выходить ему запрещено под страхом огромного штрафа, никто не звонит из медучреждения, не проверяет - жив ли он или уже разлагается в квартире. сами изолированные никуда дозвониться не могут, потому что нигде трубку не берут. Можно только на т. н. "горячую линию" областную: 8-800-707-10-03. Там вас опять же отправят по замкнутому кругу, дав те же номера телефонов, по которым вы не можете дозвониться. В поликлинике на Олимпийском поменяли руководство (Воронин опять стал простым травматологом, а заведующая теперь некто Терехова, которая находится на больничном). Короче, хуже, чем в публичном доме - переставляют кровати вместо того, чтобы весь недееспособный персонал выгнать. Понятно, что сгнило всё с головы - головы без образования, у которой всех достоинств - силиконовые губы. Покровитель уже в Москве, чего её никак не выгонят?

Не дай вам Бог заболеть новой заразой! Идеально - вообще не болеть.

 
+1
5
-1
 
28 октября 2020, 09:44 #

в соответствии с меняющейся ситуацией 

image

 
+1
5
-1
 
1 ноября 2020, 13:32 #

Маски спасут от любой заразы!

 

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии