Старооскольский художественный музей презентовал экскурсионный маршрут

добавить в избранное
Старооскольский художественный музей презентовал экскурсионный маршрут
30 октября 2020, 15:31, Admin

 

В Старооскольском художественном музее состоялась презентация муниципального проекта «Создание аудиогида в цифровом формате на иностранных языках «Диалог искусств». В музее появился маршрут на английском, немецком и болгарском языках.

 

Маршрут содержит краеведческую информацию, связанную с местом, где располагается музей, а также рассказывает об основных отделах и особенностях музейной коллекции. Информация структурирована на пять станций. Экскурсия начинается во внутреннем дворике музея и завершается в выставочных залах. Для удобства пользования аудиогидом разработана навигационная карта с основными точками осмотра и подробной инструкцией пользования.

Аудиогид представляет собой устройство с набором пронумерованных кнопок, с помощью которых, посетитель набирает номер экспоната или стенда и слушает аудиофайл с описанием.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 776 Комментариев 5
Комментарии (5)
4 ноября 2020, 23:04 #

экскурсионный маршрут 

                                     Лет пять назад, УАиГ СГО, изобразил маршрут моей авторской экскурсии.., причём, не соизволив со своей стороны, согласовывать со мной, правильность и точность схемы экскурсионного маршрута.   


 
+1
0
-1
 
6 ноября 2020, 00:02 #

моей авторской экскурсии.., 

                                       посвещённой концептуально-стратегическому, Этико-Экологическому проекту «Старый Оскол ЭкоГород - город ЭкоСознания и Быта, Высококачественно обустроенной Жизни и садово-паркового искусства - нерукотворной Красоты». Означенный проект, направлен на восполняющее воссоздание самобытно-аутентичного, историко-культурного Образа и Культурного Кода Старого Оскола, а так же на целостно очеловечивающее, Этико-Экологическое оздоровление всего городского пространства и всех его жителей.  ;-(

 
+1
6
-1
 
7 ноября 2020, 13:06 #

начинается 

image

 


 
+1
5
-1
 
10 ноября 2020, 20:11 #

а также 

          Вспомним с Благодарностью, Бориса Леонидовича Пастернака 

image

 
+1
0
-1
 
11 ноября 2020, 13:06 #

маршрут на 

ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ - Жак Фреско   https://www.youtube.com/watch?v=ZA2W7CWaXTw&feature=emb_logo

 

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии