На Почте старооскольцы могут бесплатно вернуть покупки в интернет-магазины

добавить в избранное
На Почте старооскольцы могут бесплатно вернуть покупки в интернет-магазины
17 ноября 2020, 12:30, Admin

Жители Старооскольского городского округа могут бесплатно вернуть свои интернет-покупки в любом почтовом отделении без чека и документов. Это возможно для товаров из тех магазинов, которые подключили услугу «Легкий возврат» от Почты России.

Услуга «Легкий возврат» позволяет бесплатно и быстро возвращать купленные в интернет-магазине товары. Для этого клиенту необходимо сообщить оператору связи трек-номер и передать упакованную посылку для возврата. Оформление занимает менее одной минуты, так как не нужно заполнять никакие бланки.

Услуга доступна всем интернет-магазинам как крупным федеральным и международным, так и частным небольшим компаниям. Из широко известных торговых площадок, совместно с которыми Почта России предоставляет сервис «Легкий возврат» – это Алиэкспресс, Ozon, H&M. С август по октябрь 2020 года Почта России бесплатно приняла от жителей Белгородской области порядка 640 почтовых отправлений для возврата в адрес интернет-магазинов.

Почта России обеспечивает доставку заказов в любой населенный пункт, где нет альтернативных логистических компаний, это также актуально и для возврата посылок. А с помощью мобильного приложения Почты России можно не только следить за этапами перемещения интернет-заказа, но и в один клик оформить его доставку на удобный адрес. Посылки весом от 2,5 кг доставляют водители-курьеры.

Интернет-магазины, подключенные к услуге «Легкий возврат», самостоятельно информируют клиентов о возможностях и сроках возврата покупок на их площадках. Для бизнеса услуга «Легкий возврат» предоставляется по одному из самых выгодных тарифов на рынке.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 432 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии