Завтра в Старом Осколе температура воздуха в ночное время понизится до 11 градусов

добавить в избранное
Завтра в Старом Осколе температура воздуха в ночное время понизится до 11 градусов
17 ноября 2020, 16:07, Admin

По информации Белгородского гидрометцентра, завтра, 18 ноября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 6-11º мороза, днем от 1 до 6º мороза.

В Старом Осколе ночью 7-11º мороза, днем от 5 до 7° мороза.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона соблюдать правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей. Владельцам печного отопления специалисты рекомендуют регулярно проверять исправность печи и дымохода и не оставлять топящуюся печь без присмотра.  Следите за исправностью электропроводки, и своевременно заменяйте пришедшие в негодность участки электропроводов.

Выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети и одевайтесь соответственно погоде.

Пешеходам необходимо быть аккуратными на скользких дорогах и носить обувь с нескользящей подошвой.

Автомобилистам советуют быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и иметь дополнительные запасы горючего. При движении сохраняйте более длинную, чем обычно, дистанцию между транспортными средствами, так как тормозной путь из-за гололёда значительно увеличивается. При планировании маршрутов учитывайте изменения погодных условий.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 430 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии