Награды горнякам

добавить в избранное
Награды горнякам
18 ноября 2020, 15:52, SGOK

В 2020 году 62 работника Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) отмечены наградами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

За большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд 24 сотрудникам комбината присвоены звания «Почетный горняк», еще 38 стойленцев награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ. 

 



Заслуженные награды работникам СГОКа вручат руководители подразделений с соблюдением всех мер безопасности по профилактике коронавирусной инфекции, которые приняты на предприятии.

 

 

 

На Стойленском ГОКе работают настоящие профессионалы, и ведомственные награды – еще одно тому подтверждение. На комбинате трудятся более 6000 человек, и мы стараемся создать все условия для развития их профессиональных навыков. Работники предприятия ежегодно становятся победителями как региональных, так и  всероссийских конкурсов профессионального мастерства», - комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

 

Все отмеченные наградами работники также получат корпоративные подарки и денежные вознаграждения.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 407 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены