При поддержке Металлоинвеста выполнен ремонт Дворца спорта им. А. Невского

добавить в избранное
При поддержке Металлоинвеста выполнен ремонт Дворца спорта им. А. Невского
19 ноября 2020, 17:07, ОЭМК

Оскольский электрометаллургический комбинат имени А.А. Угарова (входит в Компанию «Металлоинвест») выделил средства на ремонт старооскольского Дворца спорта имени Святого князя Александра Невского.

В здании полностью обновлен цоколь, заменены ливневые трубы, отремонтирована труба в газовой котельной, укреплены и окрашены несущие металлические конструкции. В раздевалках и душевых выполнена дополнительная гидроизоляция, заменено сантехническое оборудование. В гостиничном комплексе установлены новые душевые кабины. В зале борьбы обновлены пол и освещение. Стоимость работ составила 14,6 млн рублей.

«Мы гордимся успехами воспитанников Дворца спорта им. А. Невского – участников и победителей престижных турниров по дзюдо, боевому самбо и смешанным единоборствам, поддерживаем материально-техническую базу учреждения, прокомментировала Ирина Дружинина, директор по социальным вопросам ОЭМК им. А.А. Угарова. – Надеемся, что благодаря проведенному ремонту у спортсменов появится дополнительный позитивный настрой на борьбу и победу. Желаем нашим ребятам  покорения новых спортивных вершин».

«Искренне благодарим компанию «Металлоинвест» за помощь в проведении ремонта, – сказал Андрей Андрющенко, директор Дворца спорта им. А. Невского. – В обновленных помещениях стало красиво, тепло и уютно. Сами стены настраивают спортсменов на рабочий лад. Мы будем продолжать воспитывать чемпионов и прославлять Старый Оскол на всероссийских и международных соревнованиях».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 489 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии