Старооскольцы могут заплатить за школьное питание на почте

добавить в избранное
Старооскольцы могут заплатить за школьное питание на почте
26 ноября 2020, 11:16, Admin

В любом почтовом отделении Старооскольского городского округа теперь можно заплатить за питание школьников. В подтверждение внесения денежных средств на счет «Фабрики социального питания» клиенту выдается чек. 

Кроме того, старооскольцы могут оплатить услуги питания в школе с помощью мобильного почтово-кассового терминала на дому. Этот смартфон с предустановленным приложением позволяет принимать услуги в режиме реального времени. Сервис платежей ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

В настоящее время эта услуга особенно актуальна, так как нет необходимости посещать почтовые отделения.

«Жители Белгородской области могут внести оплату не только за школьное питание, а также и за посещение детского сада или оплатить школьные услуги в ближайшем почтовом отделении или с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов. Это возможно сделать при условии прямого договора между образовательными учреждениями и Почтой России, - рассказывает заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Белгородской области Татьяна Дмитриева. - Чтобы оплатить эти услуги на дому, можно обратиться к почтальону, который доставляет пенсии, социальные пособия, письма или оставить заявку по телефону ближайшего почтового отделения».

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 469 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии