Почта России открыла вакансии для старооскольцев

добавить в избранное
Почта России открыла вакансии для старооскольцев
8 декабря 2020, 14:38, Admin

Конец и начало года – это высокий сезон для отделений Почты России в связи с ноябрьскими распродажами и новогодними праздниками. В это время жители области совершают большое количество интернет-покупок, отправляют по почте подарки родным и близким. По этой причине Почта России открыла более 100 вакансий на должности операторов, почтальонов и водителей в Белгородской области, в том числе и в Старооскольском городском округе.

«Качество предоставляемых услуг и оперативная доставка – это ключевые моменты работы в высокий сезон. Рост объемов почтовых отправлений в праздничный период способствует увеличению количества сотрудников, - отмечает директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе».

Услуги почтальонов и операторов связи становятся особенно популярными. Эти вакансии универсальны и подходят для разных категорий жителей региона. Компания в Белгородской области готова трудоустроить более 100 человек на должности операторов, почтальонов, заместителей и начальников почтовых отделений, 5 вакансий есть в магистрально-сортировочном центре и 10 – на должности водителей.

Официальное трудоустройство, совмещение с учебой и работой по индивидуальному графику, гарантия своевременной оплаты труда, социальная защищенность, возможность карьерного роста и профессиональное обучение – это основные преимущества работы в компании.

Об актуальных вакансиях Почты России в Старооскольском городском округе вы можете узнать на сайте pochta.ru/vacancies или по номерам телефонов 8-904-532-85-86 и 8-901-990-10-00.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 390 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии