Врио губернатора Вячеслав Гладков проведёт прямую линию с жителями Белгородской области

добавить в избранное
Врио губернатора Вячеслав Гладков проведёт прямую линию с жителями Белгородской области
9 декабря 2020, 15:46, Admin

Прямой эфир состоится уже в завтра, 10 декабря, в 18:30.

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 983 Комментариев 7
Комментарии (7)
12 декабря 2020, 10:08 #

Знатно журнашлюхи облажались.

 
+1
5
-1
 
12 декабря 2020, 10:09 #

Знатно облажались.

 
+1
5
-1
 
13 декабря 2020, 10:53 #

Это вы о завуалировании вопроса о выделении детям-сиротам неподобающего жилья? Да уж, из всех телевизоров Белгородщины вопрос позвонившей женщины был прекрасно слышен, а в студии, как только услышали "дети-сироты", сразу слышимость пропала. Наверное, бабло это, что выделяет Москва на покупку квартир сиротам, уходило (львиная доля) и уходит куда- то на другие "нужды". Это не журналисты виноваты, думаю, они получили ЦУ, что можно пускать в прямой эфир, а что - нельзя.

Лично меня порадовал ВВГ (это по аналогии с ВВП), когда, отвечая на вопросы, он произнёс "нужнО". Сразу вспомнилось, что к нам он прибыл из Ставропольского края, где работал в краевом правительстве. "Подхватил" тамошний диалект, можно сказать. Помним, помним одного деятеля с его "нужнО ускорение". Не дай Бог, если у нас начнутся перестройка и ускорение. Спасибо, достаточно пожили в "эпоху перемен". А вот управленческий аппарат он зря не хочет трогать, потому как там большинство сидит не по принципу высоких профессиональных качеств, а по принципу личной преданности бывшему "хозяину". Конечно, это может быть такой тактический ход, чтобы не настроить против себя местную "элитку" до сентябрьских выборов будущего года, когда будет решаться вопрос с приставкой "врио". Поживём - увидим, хотя, некоторых нужно гнать немедленно.

 
+1
10
-1
 
13 декабря 2020, 21:27 #

Пообещал во время "прямой линии" заглянуть к жильцам проблемной общаги в Губкине - сегодня выполнил обещание. Люди хотят, чтобы какой-нибудь добрый дядя отремонтировал им места общего пользования (коридоры, туалеты, ванные) в "семейке". Извечная проблема, когда комнаты свои ремонтируют и поддерживают в них порядок, а в туалетах, душевых и прочем полная разруха. Когда создаётся подобная ситуация, то наш народ "забывает", что уже почти 30 лет нет того строя с человеческим лицом, а есть морда капитализма со звериным оскалом, воровством денег жильцов и повальной коррупцией. Пообещал им врио помочь, но что-то я сомневаюсь. Управляющая компания сошлётся на то, что много должников и средств нет. Если только из областного общака капремонта выделят, но ведь тут нужен текущий ремонт, а это из платы жильцов за содержание жилья. Круг замкнулся.

 

 

Вчера вечером и прошедшей ночью в Белгороде прошёл ледяной дождь, только что разговаривал с дочерью, сказала, что коммунальщики не чешутся, в соцсетях полно гневных постов. Она полчаса грела машину, чтобы стёкла оттаяли. Тротуары и улицы - сплошной каток, даже на земле ледяная корка. Нас такое может сегодняшней ночью ожидать, МЧС уже СМС прислало. Вот фотки белгородских улиц.

 

 

 

 

 
+1
5
-1
 
13 декабря 2020, 21:45 #

Ещё одно фото вдогонку. Не дай Бог такое! Дни травматолога и жестянщика.

 

 
+1
10
-1
 
14 декабря 2020, 02:39 #

да ладно вам, чубайсята ведь давно ужо совершили прорыв в галошоиндустрии, изобрели нанообувь, то ли с теркой, то ли с наждаком на подошве. Активнее надо юзать инновационные технологии. А то понакупят итальянских сапогов себе и скользят, как ведьмы по святому белогорью.

 
+1
10
-1
 
14 декабря 2020, 08:19 #

Народ сегодня в магазины с утра пойдёт за дешёвыми харчами - Мишустин по окрику Путина распорядился к 9-00 нонешнего дня снизить (или устаканить?) цены. И из Кремля видно, что народу тяжко.

 

 

А Чубайса с Греттой Туберг скрестили - будет экологию улучшать.

 

 

 

 

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии