В Старом Осколе состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов

добавить в избранное
В Старом Осколе состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов
15 декабря 2020, 13:12, Admin

Старооскольского городского округа по бюджету, финансам и налоговой политике

09 декабря 2020 года в большом зале администрации СГО состоялось расширенное заседание постоянной комиссии Совета депутатов Старооскольского городского округа по бюджету, финансам и налоговой политике, на котором был рассмотрен проект бюджета городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 - 2023 годов. В заседании приняли участие 15 депутатов.

Предварительные параметры бюджета, представила Кудинова Надежда Владимировна – заместитель главы администрации городского округа – начальник департамента финансов и бюджетной политики администрации Старооскольского городского округа.

В обсуждении депутаты выразили обеспокоенность снижением доходов местного бюджета, в том числе в результате изменения налогового законодательства. Пристальное внимание депутатами было обращено на наличие в бюджете расходов, связанных с финансированием работ по реконструкции очистных сооружений МУП «Старооскольский водоканал» в текущем году и последующие годы, завершение строительно-ремонтных работ, начатых в 2020 году и на выполнение социальных обязательств перед жителями городского округа.

Надежда Владимировна отметила, что основные статьи доходов и расходов будут доработаны с учетом предложений, изложенных в заключении Контрольно-счетной палаты, а также после утверждения закона Белгородской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». При этом, все социальные выплаты будут сохранены.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 817 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии