С новым ноутбуком — новые идеи

добавить в избранное
С новым ноутбуком — новые идеи
15 декабря 2020, 16:01, ОЭМК

Коллектив Центра культурного развития Солдатской сельской территории выражает искреннюю благодарность главному механику ОЭМК им. А. А. Угарова, депутату Совета депутатов Старооскольского городского округа Виктору Безукладову и компании «Металлоинвест».

В России подходит к концу, пожалуй, самый необычный год. Так называемое онлайн культурное пространство сегодня стало реальностью для каждого жителя Старооскольского городского округа.

Необходимость проведения онлайн-мероприятий, вызванная распространением коронавирусной инфекции в стране, диктует новые требования и к обеспечению доступом в интернет, и умению разбираться в различных интернет-платформах и самих компьютерах.

Одним словом, такая форма работы задала новую реальность и новые требования и для представителей культуры. До повсеместного перехода на «дистанционку» казалось, что компьютер перестал быть проблемой для учреждения.

Но у нас в ЦКР Солдатской сельской территории до пандемии было всего лишь одно рабочее компьютеризированное место. Мы обратились к Виктору Ивановичу с просьбой о помощи в приобретении ноутбука. Он передал наши пожелания управляющему директору ОЭМК им. А. А. Угарова Сергею Шишковцу, по чьей инициативе Металлоинвест нам выделил средства на покупку. С новым ноутбуком появились новые идеи и, конечно, стало легче работать в онлайн-формате.

Спасибо металлургам за отзывчивость, за добрые сердца и целеустремлённость, с которой они помогают решать поставленные задачи. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Виктория Сергеева, директор Солдатского культурно-досугового центра

 
+1
0
-1
 
Просмотров 704 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии