Стойленцы готовятся встречать Новый год

добавить в избранное
Стойленцы готовятся встречать Новый год
17 декабря 2020, 17:49, SGOK

В преддверии Нового года около 4000 детей сотрудников Стойленского ГОКа и других предприятий Группы НЛМК, которые работают в Старом Осколе, получили корпоративные подарки. 

В подарочный набор входят конфеты, интерактивная семейная 3D-игра и набор для раскрашивания.

 



С 25 декабря и до конца января 2021 года дети стойленцев совместно с родителями могут посетить семейный активити-комплекс «Боше-Парк» и спортивно-экстремальный комплекс «Улет» в Старом Осколе. Пригласительные билеты раздают в структурных подразделениях.


Чтобы создать праздничное настроение, в административно-бытовых зданиях основных подразделений СГОКа устанавливают новогодние елки, а в холле исполнительной дирекции традиционно разместили фотозону.


Кроме этого, стойленцы могут поучаствовать в онлайн-конкурсах и акциях, которые проходят на корпоративном портале Группы НЛМК – украсить новогодним декором рабочее место, поделиться детскими фотографиями с утренника в школе или детском саду, рассказать о традициях встречи Нового года в семейном кругу и так далее.


«2020 год был непростым, но, в основном, успешным и продуктивным для Стойленского ГОКа. От всей души благодарю весь коллектив предприятия за достигнутые результаты, деловой настрой и стремление всегда и во всем быть лучшими! Желаю всем встретить эти праздники с самыми светлыми, добрыми чувствами в кругу друзей и близких! Здоровья, успехов и благополучия, пусть сбываются самые смелые мечты!», - комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.


Не остается Стойленского ГОК в стороне от традиционной благотворительной помощи в канун новогодних праздников. 167 новогодних наборов конфет от предприятия передадут детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей.



Также до 19 января каждый сотрудник Группы НЛМК может почувствовать себя волшебником, приняв участие в новогоднем марафоне в пользу подопечных Благотворительного фонда «Милосердие» — социального партнера Группы НЛМК.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 427 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены