Полицейские разыскали потерявшихся детей, которые самовольно ушли из детского сада

добавить в избранное
Полицейские разыскали потерявшихся детей, которые самовольно ушли из детского сада
21 декабря 2020, 17:24, Admin

В пятницу, 18 декабря, в дежурную часть УМВД России по г Старому Осколу поступило сообщение о том, что из детского сада во время дневной прогулки ушли два шестилетних мальчика.

На их поиски были ориентированы сотрудники полиции и общественность. Правоохранители проверили места возможного нахождения детей: улицы, торговые центры, магазины и адреса, где проживают их родственники. Местонахождение воспитанников детского сада удалось установить в кратчайшие сроки.

Принимавший участие в розыскных мероприятиях начальник УМВД России по г Старому Осколу Алексей Нестеров заметил, как в подъезд одного из жилых домов зашли двое мальчиков, схожих по приметам с разыскиваемыми. Направившись вслед за ними, полковник полиции обнаружил потерявшихся ребят возле квартиры, где проживают родственники одного из них.

 

 

 

Предварительно установлено, что дети перелезли через ограждение детского сада и отправились гулять. По пути к родственникам они заходили в магазин погреться и передвигались на общественном транспорте. Противоправных действий в отношении детей совершено не было. В адрес администрации детского сада и Управления образования администрации городского округа направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших самовольному уходу детей из дошкольного учреждения. Ранее семьи мальчиков в поле зрения правоохранителей не попадали.

 
+1
6
-1
 
Просмотров 653 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии