Директор по производству СГОКа удостоен премии имени Алексея Угарова

добавить в избранное
Директор по производству СГОКа удостоен премии имени Алексея Угарова
26 декабря 2020, 13:27, SGOK

Директор по производству Стойленского ГОКа Александр Крючков удостоен премии имени Алексея Угарова – известного металлурга, почетного гражданина Белгородской области и Старого Оскола.  

Премия ежегодно вручается лучшим работникам промышленных предприятий Белгородчины за высокие результаты в работе, научной и творческой деятельности.

 


«Для меня вручение этой награды стало приятной неожиданностью. Спасибо руководству Стойленского ГОКа, которое выдвинуло меня на соискание премии, за доверие и оценку моего труда. Хочу отметить, что все личные достижения возможны только в тесном взаимодействии с коллегами. Все производственные успехи – это результат труда  высокопрофессионального  коллектива комбината», - прокомментировал директор по производству Стойленского ГОКа Александр Крючков.

 

Премия учреждена Правительством Белгородской области в сентябре 2012 года в память о Почетном гражданине Белгородской области и Старого Оскола, бывшем генеральном директоре ОЭМК Алексее Алексеевиче Угарове, который внес значительный вклад в развитие предприятия и укрепление социально-экономического потенциала области.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 415 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены