План митингов и возложения цветов, посвященных Дню освобождения города Старый Оскол

добавить в избранное
План митингов и возложения цветов, посвященных Дню освобождения города Старый Оскол
22 января 12:19, Admin

от фашистских захватчиков

План митингов и возложения цветов,

посвященных Дню освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков

(январь-февраль 2021 года)

 

п/п

Наименование и местонахождение памятника

Дата освобождения

(по данным «СОКМ»)

Дата и время проведения

мероприятия

Ответственный за

проведение

Представитель администрации

  1.  

Мемориальный комплекс воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Шаталовка)

19.01.

19.01.2021

1000

Начальник управления

Шаталовской сельской территории

Бородина Татьяна Анатольевна;

ЦКР Шаталовской сельской территории

МКУК «Шаталовский КДЦ»,

директор Самокрутова Ирина Вячеславовна

Симонов М.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Знаменка)

19.01.

19.01.2021

1100

И.о. начальника управления

Знаменской сельской территории

Макарова Татьяна Николаевна;

Знаменский СДК

МКУК «Шаталовский КДЦ»,

директор Губайдуллина Галина Сергеевна

Серянкина И.К.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Роговатое)

19.01.

19.01.2021

1000

Начальник управления

Роговатовской сельской территории

Кузнецов Анатолий Иванович;

ЦКР Роговатовской сельской территории МКУК «Шаталовский КДЦ»,

директор Шаталов Иван Иванович

Колесников Ю.В.

  1.  

Памятный знак в честь погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны

(с. Владимировка)

17.01.

19.01.2021

1100

Начальник управления

Владимировской сельской территории

Кузнецов Юрий Вячеславович;

ЦКР Владимировской сельской территории

МКУК «Шаталовский КДЦ»,

директор Удоденко Сергей Алексеевич

Гончаров А.В.

  1.  

Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Потудань)

03.02.

21.01.2021

1000

Начальник управления

Потуданской сельской территории

Васильев Владимир Дмитриевич;

Потуданский СДК

МКУК «Шаталовский КДЦ»,

директор Михайлова Любовь Викторовна

Лобазнов М.А.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Городище)

22.01.

21.01.2021

1200

Начальник управления

Городищенской сельской территории

Мухина Валентина Николаевна;

ЦКР Городищенской сельской территории

МКУК «Городищенский КДЦ»,

директор Агапова Ольга Сергеевна

Полякова Е.Ю.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Казачок)

21.01.

21.01.2021

1130

 

Начальник управления

Казачанской сельской территории

Дягилева Людмила Геннадьевна;

Казачанский СДК

МКУК «Долгополянкий КДЦ»,

директор Анохина Зинаида Васильевна

Щепин И.А.

  1.  

Памятник воинам- односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Крутое)

21.01.

22.01.2021

1200

Начальник управления

Городищенской сельской территории

Мухина Валентина Николаевна;

ЦКР Городищенской сельской территории

МКУК «Городищенский КДЦ»

директор Агапова Ольга Сергеевна

Полякова Е.Ю.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Долгая Поляна)

22.01.

22.01.2021

1300

Начальник управления Долгополянской сельской территории

Коршикова Елена Владимировна;

ЦКР Долгополянской сельской территории

МКУК «Долгополянкий КДЦ»,

директор Подколзина Татьяна Владимировна

Гераймович С.Л.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Озерки)

26.01.

26.01.2021

1100

Начальник управления

Озерской сельской территории

Комалиева Валентина Николаевна;

Озерский СДК

МКУК «КДЦ «Осколье»,

директор Гаевая Марина Владимировна

 

Нечаев В.И.

  1.  

Памятный знак воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

(с. Хорошилово)

28.01.

27.01.2021

1300

Начальник управления

Архангельской сельской территории

Черников Владимир Иванович;

Хорошиловский СК

МКУК «КДЦ «Осколье»

директор Сидорова Любовь Анатольевна

Гончаров И.М.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Обуховка)

27.01.

27.01.2021

1200

Начальник управления

Обуховской сельской территории

Пискаль Ирина Леонидовна;

Обуховский СДК

МКУК «Городищенский КДЦ»

директор Голдобина Светлана Ивановна

Дунайцев Д.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Нижне-Чуфичево)

22.01.

28.01.2021.

1100

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

Буднитский Андрей Александрович;

Сорокинский СМДК

МКУК «Долгополянкий КДЦ,

директор Сорокина Лариса Николаевна

Куц С.М.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Архангельское)

28.01.

28.01.2021

1400

Начальник управления

Архангельской сельской территории

Черников Владимир Иванович;

Архангельский СМДК

МКУК «КДЦ «Осколье»,

директор Тибекина Светлана Георгиевна

 

Гончаров И.М.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Незнамово)

27.01.

29.01.2021

1000

Начальник управления

Незнамовской сельской территории

Маняхин Виталий Михайлович;

МБУК «Незнамовский ЦКР»

директор Ступицкая Марина Игоревна

 

Гричанюк С.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Новокладовое)

29.01.

29.01.2021

1100

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

Селютин Юрий Иванович;

ЦКР Лапыгинской сельской территории

МКУК «Федосеевский КДЦ»,

директор Шопина Светлана Васильевна

 

Анпилова З.П.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Сорокино)

29.01.

29.01.2021

1100

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

Буднитский Андрей Александрович;

Сорокинский СМДК

МКУК «Долгополянкий КДЦ»,

директор Сорокина Лариса Николаевна

Куц С.М.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Котово)

29.01.

29.01.2021

1100

Начальник управления

Котовской сельской территории

Рудаков Александр Михайлович;

Тереховский СДК

МКУК «КДЦ «Осколье»

директор Постникова Нина Васильевна

Дереча Н.Е.

  1.  

Памятник воинам- односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Лапыгино)

29.01.

29.01.2021

1000

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

Селютин Юрий Иванович;

ЦКР Лапыгинской сельской территории

МКУК «Федосеевский КДЦ»,

директор Шопина Светлана Васильевна

 

Анпилова З.П.

  1.  

Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Солдатское)

 

20.01.

03.02.2021

1100

Начальник управления Солдатской сельской территории

Севрюков Владимир Иванович;

ЦКР Солдатской сельской территории

МКУК «Городищенский КДЦ»,

директор Сергеева Виктория Геннадиевна

Кудинова Н.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Дмитриевка)

03.02.

03.02.2021

1200

Начальник управления Дмитриевской сельской территории

Деряев Олег Алексеевич;

Дмитриевский СДК

МКУК «КДЦ «Осколье»

директор Алексеева Анастасия Феодоровна

Азаров А.В.

  1.  

Памятный знак жертвам фашизма

(ул. Ленина, парк Воинской славы)

05.02.

05.02.2021

1000

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, Серянкина Ирина Константиновна;

МБУК «Незнамовский ЦКР»

директор Ступицкая Марина Игоревна

 

 

Нифанов Р.Н.

  1.  

Площадь Победы

(м-н Жукова)

05.02.

05.02.2021

1000

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, Серянкина Ирина Константиновна;

МАУК «Центр культурного развития «Горняк»,

директор Федотова Светлана Витальевна

 

Гричанюк С.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Песчанка)

05.02.

05.02.2021

1100

Начальник управления Песчанской сельской территории

Золотых Нелля Александровна;

ЦКР Песчанской сельской территории,

директор Дорошева Елена Васильевна

Писаренко А.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(ул. Ленина)

05.02.

05.02.2021

1100

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, Серянкина Ирина Константиновна;

МАУК ДК «Комсомолец»,

директор Лунева Елена Владимировна

Медведев О.А.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(у ОАО «Осколцемент»)

 

05.02.

05.02.2021

1130

Начальник управления по персоналу ЗАО «Осколцемент», Иванова Елена Сергеевна

Трефилова Н.В.

  1.  

Памятник генералу Ватутину Н.Ф.

(ул. Ленина, у стадиона Труд)

 

05.02.

05.02.2021

1200

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, Серянкина Ирина Константиновна;

ЦКР Лапыгинской сельской территории

МКУК «Федосеевский КДЦ»,

директор Шопина Светлана Васильевна

 

Шевченко Р.А.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(на пересечении ул. Победы и ул. Индустриальная)

05.02.

05.02.2021

1200

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа, Серянкина Ирина Константиновна;

МАУК «Центр культурного развития «Молодежный»,

директор Шулакова Марина Юрьевна

 

Горелик А.И.

  1.  

Братская могила советских воинов

(ул. Ракитная)

05.02.

05.02.2021

1200

Управление образования администрации Старооскольского городского округа,

Дереча Наталия Евгеньевна;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов», директор Гринева Людмила Дмитриевна

Денисов С.А.

  1.  

Мемориальный камень на Казацких буграх

(слобода Казацкая)

05.02.

05.02.2021

1200

Управление образования администрации Старооскольского городского округа,

Дереча Наталия Евгеньевна;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», директор Баронина Лариса Александровна

Щербаков С.И.

  1.  

Памятник 72 работникам механического завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(на пересечении ул. Ленина и ул. Октябрьская)

05.02.

05.02.2021

1200

ООО «Управляющая компания «Славянка»,

исполнительный директор ООО «Старооскольский механический завод» Солодков Сергей Александрович

Цветанов С.С.

  1.  

Мемориал Славы

(у Атаманского леса)

05.02.

05.02.2021.

1200

Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа,

Кондратенко Андрей Владимирович

Гричанюк С.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Федосеевка, рядом с ДК)

 

30.01.

05.02.2021

1300

Начальник управления Федосеевской сельской территории

Калинин Николай Антонович;

ЦКР Федосеевской сельской территории

директор Остапенко Татьяна Владимировна

Халеева С.В.

  1.  

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(пр-т Комсомольский)

05.02.

05.02.2021.

1330

Заместитель председателя профсоюзного комитета

АО «СОАТЭ» Коренева Наталья Ивановна

Красова В.В.

 

 
+1
6
-1
 
Просмотров 555 Комментариев 1
Комментарии (1)
22 января 22:29 #

image

 
+1
15
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии