В 2020 году Почта России трудоустроила почти 200 старооскольцев

добавить в избранное
В 2020 году Почта России трудоустроила почти 200 старооскольцев
22 января 2021, 15:58, Admin

Жители Старооскольского городского округа устроились в компанию на должности операторов – 80 человек, почтальонов – 76, а также на другие специальности. Сегодня компания открыта для новых сотрудников, ведь Почта России принимает участие в акции «Карьерный старт» для молодых специалистов Белгородской области.

 

Сотрудники Почты России провели мастер-класс «Успех публичных выступлений» для студентов. На мастер-классе главный специалист группы по обучению и развитию персонала Почты России в Белгородской области Мария Ахметова рассказала, как продуктивно подготовиться к собеседованию, снять напряжение перед выступлением и о других правилах ораторского искусства.

 


Главная цель акции – помочь студентам в дальнейшем успешно трудоустроиться. Представители Почты уже второй год участвуют в подобном проекте. Кроме того, в компании практикуют наставничество и обучение для вновь пришедших сотрудников.

«За 2020 год Почта России трудоустроила почти 1300 жителей Белгородской области. Основные преимущества работы в компании – официальное трудоустройство с первого дня работы, «белая» зарплата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный. Подчеркну, что за новым сотрудником закрепляют опытного наставника, который показывает на практике все профессии. Такой опыт позволяет быстрее погрузиться в специфику работы, - отмечает заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Белгородской области Любовь Гузиева. - Об актуальных вакансиях Почты России в Белгородской области вы можете узнать на сайте https://www.pochta.ru/vacancies или по номерам телефонов 8-904-532-85-86 и 8-901-990-10-00».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 904 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии