В Старом Осколе сотрудники ППСП задержали подозреваемого в грабеже

добавить в избранное
В Старом Осколе сотрудники ППСП задержали подозреваемого в грабеже
10 февраля 2021, 13:49, Admin

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 33-летняя местная жительница. Она сообщила, что в микрорайоне Парковый неизвестный открыто похитил у нее сумку с документами и деньгами.

На розыск злоумышленника оперативный дежурный ориентировал наружные наряды полиции. По горячим следам в одном из жилых домов инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель.

По предварительным данным, около полуночи 4 февраля подозреваемый обратил внимание на женщину, которая одна шла по улице. Злоумышленник выхватил у неё сумку, в которой находились документы, деньги в сумме 15 тысяч рублей и алкогольный напиток, после чего скрылся.  

Похищенным мужчина успел распорядиться частично. Полицейские изъяли у него по месту жительства сумку потерпевшей, документы и 12 тысяч рублей.

 

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкции статьи – до четырех лет лишения свободы.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 617 Комментариев 1
Комментарии (1)
10 февраля 2021, 15:54 #

..ранее судимый...

А где же "опыт - сын ошибок трудных"? Или так обрадовался "алкогольному напитку", что, приняв нв грудь, забыл улики уничтожить? Значит, будет дальше "опыта набираться".

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии