В медсанчасти СГОКа работает пункт вакцинации от COVID-19

добавить в избранное
В медсанчасти СГОКа работает пункт вакцинации от COVID-19
10 февраля 2021, 15:17, SGOK

На базе медико-санитарной части Стойленского ГОКа организован пункт вакцинации от Covid-19. Сделать прививку в нем могут все желающие работники предприятия и члены их семей, достигшие совершеннолетия. Привиться также могут бывшие работники комбината и все желающие старооскольцы.

Вакцинация проводится в рамках государственной программы по полисам ОМС с использование вакцины Гам-КОВИД-Вак (торговое название «Спутник V»), производства НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Минздрава России.

 



Записаться на вакцинацию можно по телефону колл-центра медсанчасти - 41-98-88 - ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00. до 12:00.  


Перед вакцинации участников проверяют на отсутствие противопоказаний и оценивают общее состояние здоровья.

 

"Конечно, каждый сам решает, делать ли прививку от коронавируса. Мы на СГОКе постарались организовать процесс вакцинации максимально удобно и комфортно. Самочувствие работников СГОКа после прививки находится на контроле медиков стойленской МСЧ", - комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

 

Первый этап вакцинации в пункте медсанчасти СГОКа уже прошли более 300 человек.

 


Напомним, что Стойленский ГОК направил 500 млн рублей на мероприятия по защите здоровья и социальную поддержку сотрудников предприятия, поддержку медицинских учреждений Белгородской области и жителей региона в период пандемии в 2020 году.

 

 
+1
5
-1
 
Просмотров 554 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены