Стойленцы поздравили "Молодежный"

добавить в избранное
Стойленцы поздравили "Молодежный"
21 февраля 2021, 10:04, SGOK

Стойленский ГОК в честь дня рождения центра культурного развития «Молодежный» подарил коллективу учреждения сертификат на приобретение инновационного интерактивного модуля, необходимого для организации работы центра и занятий творческих коллективов.

Интерактивный модуль представляет собой сенсорную панель с программным обеспечением, которое позволит выводить на экран расписание занятий, афишу мероприятий и другую полезную информацию для посетителей ЦКР «Молодежный».

 

В прямом эфире, организованном коллективом ЦКР «Молодежный» в канун праздника, принял участие директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский. Он пожелал центру творческих успехов, новых проектов, интересных идей и вдохновения.

 

 «Стойленский ГОК и ЦКР «Молодежный» не один год связывает плодотворное сотрудничество. Коллектив «Молодежного» участвует в организации торжественных мероприятий, корпоративных конкурсов и других мероприятий для стойленцев. А СГОК поддерживает центр в материально-техническом оснащении», - комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.


Всесторонняя поддержка учреждений культуры, медицины, образования и спорта является важным направлением социальной политики Стойленского ГОКа.  В 2020 году на благотворительные проекты комбинат перечислил 63 млн рублей.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 447 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены