Запрет на регистрационные действия с недвижимостью способствовал погашению долга

добавить в избранное
Запрет на регистрационные действия с недвижимостью способствовал погашению долга
12 марта 2021, 16:10, Admin

Белгородские судебные приставы взыскали с должника более 267 тыс. рублей долга по кредиту в результате запрета на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества.

Исполнительный документ о взыскании задолженности по кредитам поступил на исполнение в Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области.
В установленный законом добровольный срок мужчина задолженность не оплатил, в связи с этим, судебный пристав-исполнитель применил меры принудительного исполнения. Было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 28 тыс. рублей. Обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах в банках. Действенной мерой, побудившей должника оплатить задолженность стал запрет на регистрационные действия в отношении его недвижимого имущества.
У должника возникла необходимость в продаже своей квартиры. Сделка не могла состояться, так как сотрудник службы вынес запрет на регистрационные действия.
Должник изыскал денежные средства и незамедлительно погасил задолженность. Кроме этого, мужчина оплатил исполнительский сбор за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 513 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии