Транспортная полиция Белгорода присоединилась к проведению ОПМ «Твой выбор».

добавить в избранное
Транспортная полиция Белгорода присоединилась к проведению ОПМ «Твой выбор».
20 апреля 2021, 16:00, 89155625557

Сотрудники Белгородского ЛО рассказали об ответственности за совершение противоправных деяний

В период с 15 по 21 апреля 2021 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия  «Твой выбор» на территории Белгородской области сотрудники транспортной полиции провели мероприятия, направленные на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную и противоправную деятельность.

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте совместно с секретарем Общественного Совета при ЛО Ириной Анисимовой провели беседы в Белгородском Государственном университете кооперации, экономики и права с учащимися среднего профессионального образования.

В ходе мероприятия, стражи порядка рассказали подросткам о профилактике травматизма, пресечение фактов «зацепинга» и об ответственности за совершение противоправных действий. Ирина Александровна, в свою очередь напомнила о соблюдении правил безопасности на объектах железной дороги и их последствиях.

         Кроме того, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Старооскольского линейного отделения полиции Белгородского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Галина Семенихина, провела конкурс рисунков и беседу на тему «Безопасность во всём мире» среди учащихся 6-х классов в МБОУ СОШ № 14 имени А.М. Мамонова г.Старый Оскол. По окончании мероприятия детям были вручены сладкие призы и грамоты.

Встречи завершились памятным фотографированием.

 

Пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

 
+1
5
-1
 
Просмотров 681 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии