Информация для молодежи

добавить в избранное
Информация для молодежи
28 апреля 2021, 08:11, Admin

Молодёжь региона от 18 до 35 лет приглашают поучаствовать в летней форумной кампании. Регистрация открылась уже на «Тавриду», «Алтай. Территория развития», «Утро», «Восток», «Ладогу» и «Евразию Global». 

С 30 мая по 5 июня в Алтайском крае онлайн и офлайн пройдёт «Алтай. Территория развития». Форум для добровольцев, членов национальной лиги студенческих клубов, журналистов, лидеров общественных палат, учёных, предпринимателей, управленцев. Регистрация открыта до 30 апреля: https://grants.myrosmol.ru/events/1d1174e8-3dfe-413c-ae58-e83d1edcad64.

На международный молодёжный форум «Евразия Global» заявки принимаются до 10 июля. Он пройдёт в Оренбурге для лидеров общественного мнения и молодёжи, занимающейся международным сотрудничеством: https://grants.myrosmol.ru/events/96f7f736-8a50-4a99-88fc-ada1b00b4b38.

С 27 июня по 4 июля в Ленинградской области состоится «Ладога». Форум будет работать по направлениям: гражданское развитие, территория развития, медиа развитие, бизнес развитие, духовное развитие, развитие молодёжных сообществ, креативное развитие, развитие молодёжной политики, профсоюзное развитие и наследники Победы. Регистрация открыта до 7 мая: https://grants.myrosmol.ru/events/d0b751c2-07c4-4666-89bd-79a2e429cb54.

Ещё один форум пройдёт в Уральском федеральном округе. На «Утро» заявки принимаются до 16 мая: http://forumutro.ru/. Побывать на форуме можно как онлайн, так и офлайн. Его поделят на смены: «Урал экологичный», «Урал туристический», «Урал урбанистический», «Урал цифровой», «Урал творческий», «Урал образовательный», «Урал исследовательский».

«Восток – 2021» тоже пройдёт в двух форматах. Форум онлайн соберёт участников с 7 по 13 июня. Офлайн студенты и работающая молодёжь встретятся во Владивостоке с 12 по 17 июля. Потенциальным участникам необходимо до 15 мая подать заявку в АИС «Молодёжь России»: https://grants.myrosmol.ru/events/8cf18555-ba7d-4d7b-9eed-3c5fa591c097. На форум приглашают молодёжь, которая планирует связать жизнь с Дальним Востоком.

На всех вышеперечисленных форумах пройдут грантовые конкурсы. Получить до 1,5 млн рублей можно на социальные проекты по направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодёжи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодёжной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Молодёжные медиа».

Форум для творческой молодёжи «Таврида» будет проходить в Крыму с июня по октябрь. Участников ждут мастер-классы, воркшопы, работа творческих мастерских и т.п. по академическому искусству, театральному и цирковому искусству, кино, диджитал-дизайну, классической и современной музыке, моде, арт-менеджменту, современной хореографии, гастрономии, бардовской песни и др.

Регистрация уже открыта на школы «Мы вместе», «Мир, любовь и роботы», «Новые русские сезоны», «Артполяна», «Студия», «Видеохостинг и диджитал-сервисы»: https://tavrida.art/antischools.

Отметим, что «Таврида» входит в национальный проект «Образование» и проводится с 2015 года. За шесть лет форум посетило около 300 белгородцев.

Участие во всех форумах за счёт управления молодёжной политики департамента внутренней политики области. На дополнительные волпросы по регистрации ответят по телефону: 8 (4722) 25-73-66.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 837 Комментариев 2
Комментарии (2)
28 апреля 2021, 11:02 #

Форум для творческой молодёжи «Таврида» будет проходить в Крыму с июня по октябрь. Участников ждут мастер-классы, воркшопы, работа творческих мастерских и т.п. по академическому искусству, театральному и цирковому искусству, кино, диджитал-дизайну, классической и современной музыке, моде, арт-менеджменту, современной хореографии, гастрономии, бардовской песни и др.    

Где мои 17 лет. Ладно 18. Да оно  и сейчас можно в Крым летом. В принципе мастер-классы, воркшопы, работа творческих мастерских и т.п. тут в трех названиях заключено одно и тоже, ибо этот самый загадочный воркшоп, в переводе с аглицкого есть мастерская,  если совсем просто, то ЛИКБЕЗ. А вот из направлений особенно по душе два последних, это авторская песня и др. Я в полной уверености, что др. это от опять же от модной ныне аглицкой тенденции.       

           др. = drink, drank, drunk/:-P

 
+1
15
-1
 
2 мая 2021, 12:47 #

... авторская песня и др.

Не забывай...  

 


 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии