К празднику Светлой Пасхи

добавить в избранное
К празднику Светлой Пасхи
28 апреля 2021, 16:11, SGOK

Стойленский ГОК организовал традиционную благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Светлой Пасхи. 

Комбинат передал куличи воспитанникам Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт», детям, состоящим на учете в городских обществах инвалидов, а также членам Совета ветеранов комбината и Старооскольского городского округа.

 

 

Пасхальное угощение и открытки от руководителей комбината волонтеры передали ветерану Великой Отечественной войны – бывшему работнику предприятия – Вениамину Изосимовичу Селянину. 

 

Во время пасхальной недели в столовых и буфетах комбината оператор питания – компания ОМС – организовала для стойленцев выставку-продажу куличей к праздничному столу.

 

 

 «Праздник Святой Пасхи символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет нас, побуждает к свершению добрых дел и поступков. Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье и здоровье!», – прокомментировал директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 630 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены