По факту несчастного случая в акционерном обществе «Лебединский ГОК» проводится проверка

добавить в избранное
По факту несчастного случая в акционерном обществе «Лебединский ГОК» проводится проверка
25 мая 2021, 09:57, Admin

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту несчастного случая на производстве с 60-летним монтером пути АО «Лебединский ГОК».

По предварительным данным, утром 23 мая 2021 монтер пути 5-го разряда, согласно полученного от мастера дорожного цеха наряда-задания, проводил работы по укладке, ремонту, выправке тупика № 1 АО «Лебединский ГОК». После обеда монтер вышел из административно-бытового комплекса, который находится на значительном расстоянии от места производства работ и в районе перевода № 6 попал под движущийся специализированный поезд, получив травмы, не совместимые с жизнью.

 

 

В ходе проверки опрашиваются руководители работ, устанавливаются причины нахождения пострадавшего на значительном расстоянии от места своей работы. Изучается документация, касающаяся производства работ и техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1462 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии