Соцсети упрощают процедуру получения государственных услуг Росреестра

добавить в избранное
Соцсети упрощают процедуру получения государственных услуг Росреестра
18 июня 2021, 11:03, Voloshenko_AV

 

Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание жителей региона о самом простом и доступном способе получения интересующей информации - через социальные сети.

 

Отвечая запросам современного общества, Управление постоянно совершенствует свою информационную политику, направленную на работу по принципу открытости и постоянного диалога с получателями государственных услуг Росреестра. В связи с этим Управление приглашает жителей региона, кадастровых инженеров, представителей агентств недвижимости и строительных компаний, а также других профессиональных участников рынка недвижимости подписаться на ведомственные аккаунты в популярных социальных сетях. Удобство получения необходимой информации о деятельности Управления через открытые источники в Интернете очевидно и обусловлено требованиями времени, когда любой пользователь может быстро и легко найти интересующую его информацию со своего смартфона в режиме онлайн.

 

Страницы Управления в социальных сетях позволят оперативно узнавать о последних изменениях законодательства, порядке и способах получения услуг Росреестра, а также получать подробную информацию о деятельности Управления с комментариями специалистов по самым актуальным темам.

 

Преимущества:

1.  Удобный интерфейс. Большинство граждан используют соцсети в повседневной жизни, поэтому поиск необходимой информации в привычной среде позволит быстрее и эффективнее разрешить вопрос.

2. Просто о сложном. Зачастую понять, что написано в законодательном акте, человеку без специальной подготовки оказывается непросто. Поэтому в публикациях специалисты белгородского Росреестра стараются донести информацию максимально понятно.

3. Коммуникации. Возможность обратиться через социальные сети. Такой вариант очень удобен для тех, кому не требуется официальный ответ.

 

«Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, применяются как эффективный инструмент взаимодействия органов власти с гражданами. Мы идем в ногу со временем и рассчитываем, что наши страницы станут дополнительной площадкой для диалога с жителями Белгородской области», – отметил руководитель Управления Росреестра по Белгородской области Евгений Кошель. 


Напоминаем, что Управление Росреестра по Белгородской области представлено в нескольких популярных социальных сетях, в частности в «Instagram», «Одноклассниках», «ВКонтакте». Подписывайтесь на страницы Управления в социальных сетях и получать государственные услуги Росреестра станет проще!


https://rosreestr.gov.ru/site/press/news/sotsseti-uproshchayut-protseduru-polucheniya-gosudarstvennykh-uslug-rosreestra/

 


Руководитель Управления Росреестра по Белгородской области - Е.Н. Кошель

 

 

 


Контакты для СМИ:

Татьяна  Облогина, 

пресс-секретарь Управления Росреестра

по Белгородской области

тел.: 8 (4722) 30-00-22 доб. 16-17

моб.: 8(910) 366-52-25

[email protected]

сайт: https://rosreestr.gov.ru

мы в Инстаграм, Одноклассниках,

ВКонтакте

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 708 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии