В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дела за причинение ножевого ранения зятю

добавить в избранное
В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дела за причинение ножевого ранения зятю
16 июля 2021, 15:48, Admin

13 июля в УМВД России по г. Старому Осколу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 31-летний местный житель с ножевым ранением брюшной полости. Полицейские установили, что мужчина пострадал в ходе конфликта с отцом супруги. 

По предварительным данным, потерпевший в семейном кругу отмечал на даче день рождения жены. Во время застолья между ним и тестем вспыхнула ссора. 41-летний мужчина схватил со стола нож, которым до этого резали торт, и ударил зятя в живот. Осознав случившееся, подозреваемый оказал потерпевшему первую помощь. Участники застолья вызвали на место происшествия «скорую». 

 

Следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1005 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии