Старооскольские оперативники задержали подозреваемого, предлагавшего интим-услуги в сети Интернет

добавить в избранное
Старооскольские оперативники задержали подозреваемого, предлагавшего интим-услуги в сети Интернет
14 сентября 2021, 15:17, Admin

В конце июля в полицию Старого Оскола обратился 21 летний местный житель, который заявил, что стал жертвой мошенников. Через пару дней с аналогичным заявлением обратился 34-летний староосколец.

По версии следствия, оба потерпевших решили воспользоваться услугами девушек легкого поведения. В сети интернет они обнаружили интернет-сайт, предлагавший широкий спектр интим-услуг. Мужчины сделали заказ, оплатили запрошенную сумму, однако ночных гостей так и не дождались. Обманутые жители городского округа решили обратиться в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска по противодействию IT-преступлениям установили личность подозреваемого в мошенничестве. В ходе выезда в служебную командировку 21-летний ранее не судимый житель Ульяновской области был задержан.

По предварительным данным, злоумышленник создал сайт, с помощью которого предлагал всем желающим интимные услуги. Чтобы убедить клиентов внести предоплату, он представлялся непосредственной исполнительницей и женским голосом обсуждал с заказчиками подробности предстоящей встречи. Получив денежный перевод на банковский счет, предполагаемый мошенник переставал выходить на связь.

Молодой человек свою вину не отрицает. В настоящее время оперативники отрабатывают его причастность к совершению аналогичных преступлений.

 

По данным фактам отделом дознания и следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу были возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество). Санкции статьи – до пяти лет лишения свободы.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 705 Комментариев 1
Комментарии (1)
16 сентября 2021, 07:07 #

Почти как в анекдоте! Прописал доктор таблетки мужику со слабой потенцией. Через некоторое время встречает его.

- Ну и как, помогло?

- Ой, доктор! Вы не представляете! За ночь множество оргазмов!

- А как партнёрша?

- А она не пришла...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии