Великолепная четверка

добавить в избранное
Великолепная четверка
28 сентября 2021, 08:50, SGOK

Более 100 работников Стойленского ГОКа приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии» среди электромонтеров, электрослесарей. В финале, который прошел на базе якорного учебного учреждения комбината – Старооскольского индустриально-технологического техникума (СИТТ), кроме стойленцев свои силы на практике попробовали студенты СИТТ.

После тестирования с вопросами о работе основного оборудования и правилах охраны труда и промышленной безопасности девяти претендентам на победу предстояло за час собрать реверсивную схему запуска электродвигателя со световой индикацией.

 


В результате первое место завоевал электромонтер с фабрики окомкования Игорь Прокудин. Второе место присудили электрослесарю цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Денису Малахову. На третьем месте – электромонтер из управления ремонтов Николай Урясов.  «Лучшим молодым рабочим» признан 29-летний электрослесарь цеха автоматизации и метрологии Иван Чаплий.

 


 

В специальной номинации «Лучший студент-электромонтер, электрослесарь» победил 20-летний Владислав Кудабаев.

 


Торжественное подведение итогов прошло в актовом зале СИТТ. Победителей наградили дипломами, подарками и денежными премиями. Лучшим по профессии назначены индивидуальные надбавки к тарифной ставке за мастерство сроком на один год.

 

 

 
+1
5
-1
 
Просмотров 474 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены