КОНКУРС «Лучший опекун (попечитель)»

добавить в избранное
КОНКУРС «Лучший опекун (попечитель)»
13 октября 2021, 16:24, Admin

Мы рады сообщить,  что в рамках реализации областного проекта «Создание института общественного признания граждан, осуществляющих опеку и попечительство в отношении недееспособных (ограниченно дееспособных) граждан», в октябре - декабре 2021 года в дистанционном режиме проводится региональный конкурс «Лучший опекун (попечитель)».

Основной целью конкурса является повышение значимости деятельности опекунов (попечителей), укрепление их роли в поддержке совершеннолетних недееспособных (ограниченно дееспособных) граждан, а так же в целях повышения социального статуса и уважения к деятельности опекунов и попечителей.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый муниципальный этап проводится на территории Старооскольского городского округа в условиях соблюдения ограничений по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Победитель муниципального этапа примет участие в региональном этапе конкурса, который состоится в декабре этого года в г. Белгород.

Принять участие могут граждане, являющиеся опекунами (попечителями) совершеннолетних недееспособных (ограниченно дееспособных) граждан, проживающие на территории Старооскольского городского округа.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

1) «Домашний очаг»;

2) «Душа семьи»;

3) «Умелые ручки».

На конкурс предоставляется авторская работа в форме эссе (мини-сочинение  не более 3-х страниц). Истории могут быть трогательными или смешными, раскрывающими тему по выбранной номинации, содержащие факты, почерпнутые из социального или личного опыта.

Добавляйте в них фотографии (не более 5 фото) и присылайте свои работы в срок до 01 ноября 2021 года на адрес электронной почты: opeka_stoskol@mail.ru (с указанием в строке тема: Конкурс «Лучший опекун»).

Критерии оценки эссе: соответствие содержания заявленной тематике; оригинальность; речевое оформление; грамотность, соблюдение требований по оформлению.

Критерии оценки фотографий: соответствие номинации конкурса; общее восприятие; художественный уровень произведения; техника и качество исполнения работы.

 

Ждем ваших работ!

 
+1
5
-1
 
Просмотров 666 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии