Счастья в новый дом!

добавить в избранное
Счастья в новый дом!
21 октября 2021, 15:56, SGOK

СГОК и фонд «Милосердие» помогли многодетной семье из Старого Оскола, пострадавшей во время пожара.

Стойленский ГОК и благотворительный фонд «Милосердие» - социальный партнер НЛМК, приобрели дом многодетной семье из Старого Оскола вместо сгоревшего в пожаре.

 

Ключи от нового жилья семье вручили глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко и генеральный директор СГОКа Сергей Напольских.


Пожар, в котором сгорел дом многодетной семьи из 10 человек, произошел в сентябре текущего года. На ситуацию оперативно откликнулись мэр города, которого поддержал генеральный директор СГОКа.


Семье подобрали новый двухэтажный дом площадью 145 кв. метров. На участке в 15 соток расположены площадка для отдыха с беседкой, отдельный хозблок, мастерская, баня и т.д. Есть место под гараж.


«Мы серьезно подошли к выбору нового жилья для семьи. Участок, на котором расположен дом, - ухоженный, есть большой малинник, сад - абрикосы, вишни, сливы, груши, яблони, виноград. Территория благоустроена. Детям будет очень комфортно здесь. Дом распложен в том же районе, где раньше проживала семья, поэтому не придется переводить детей в другие детские сады и школы», - комментирует генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 511 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены