Лидеры СГОКа вышли на финишную прямую

добавить в избранное
Лидеры СГОКа вышли на финишную прямую
29 октября 2021, 10:42, SGOK

На Стойленском ГОКе определили финалистов конкурса «Молодой лидер-2021». 

Второй год подряд в мероприятии для активной и высокопотенциальной молодежи участвуют представители предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока и Доломита.


Конкурс «Молодой лидер-2021» стартовал в марте. Тема этого года - охрана труда и промышленная безопасность.

 

В течение полугода участники проходили несколько этапов - электронное тестирование, творческий видео-конкурс, стратегическую сессию и тренинги на тему «Лидерство» и «Управление проектами».

 


 

В полуфинале 25 конкурсантов представили проекты, которые направлены на улучшение условий ОТПБ в структурных подразделениях предприятий.


По результатам защиты проектов в финал вышли восемь участников конкурса – пятеро стойленцев, два представителя Доломита и одна сотрудница Стагдока. В финале им предстоит не только показать результаты реализации своих проектов, но и продемонстрировать интеллектуальные и творческие способности, а также умение работать в команде.

 



Финальный этап планируется провести в декабре в Центре молодежных инициатив Старого Оскола в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе.


Его участники пополнят базу перспективных сотрудников предприятий Дивизиона Руда.

Победителей «Молодого лидера-2021» ждут денежные премии в размере от 35 до 60 тысяч рублей, дипломы и корпоративные подарки.  

 
+1
5
-1
 
Просмотров 448 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены