Житель Старого Оскола подозревается в убийстве подруги

добавить в избранное
Житель Старого Оскола подозревается в убийстве подруги
23 ноября 2021, 13:53, Admin

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело  в отношении 34-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 20 ноября 2021 года в квартире микрорайона Интернациональный Старого Оскола между хозяином и его 35-летней сожительницей произошла бытовая ссора, возникшая в ходе употребления спиртного. Находясь в состоянии опьянения, подозреваемый взял нож и не менее шести раз ударил подругу в грудь и по рукам. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Поняв, что женщина не подает признаков жизни, он ударил себя ножом в грудь, после чего обратился в полицию. 

 

В настоящее время подозреваемый проходил лечение в больнице, после выздоровления ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Следствие будет ходатайствовать о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

 

СУ СК России по Белгородской области

 
+1
5
-1
 
Просмотров 428 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии