На Стойленском ГОКе готовятся встретить Новый год

добавить в избранное
На Стойленском ГОКе готовятся встретить Новый год
23 декабря 2021, 14:03, SGOK

В праздничном "наборе" от СГОКа – сладкие подарки, интерактивное путешествие и театрализованные представления.

Около 4000 детей сотрудников Стойленского ГОКа и других предприятий Группы НЛМК, которые работают в Старом Осколе, получат сладкие и полезные корпоративные подарки, и билеты на праздничные мероприятия. 

В этом году в состав подарка, кроме конфет, входит открытка с символом наступающего года – тигренком, и интерактивный глобус, который работает в паре с мобильным приложением IQ Globe, доступным для скачивания в App Store или Google Pay. Установив это приложение и наведя экран телефона на какую-либо точку на глобусе, ребенок получит информацию о стране, ее столице, официальном языке, населении и достопримечательностях.

С 25 по 31 декабря дети стойленцев совместно с родителями могут посетить семейный активити-комплекс «Боше-Парк» в Старом Осколе. Кроме этого, с 23 декабря по 6 января они побывают на спектакле «Новогодние приключения Маши и Вити» в Старооскольском театре для детей и молодежи. Пригласительные билеты раздают в структурных подразделениях.

Чтобы создать новогоднее настроение, на фабричной площадке СГОКа смонтировали праздничную подсветку – световые шарики и елку.  Новогодние елки устанавливают и в административно-бытовых зданиях основных подразделений СГОКа, а в холле исполнительной дирекции традиционно разместили фотозону и организовали выставку картин старооскольских художников «60 лет на холсте». 

Также работники СГОКа могут поучаствовать в онлайн-конкурсах и акциях, которые ежегодно проходят на корпоративном портале Группы НЛМК.

170 новогодних наборов конфет от предприятия передадут детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей.

 

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1048 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены