Работу регионального Росреестра в 2021 году положительно оценили почти 39 тысяч белгородцев

добавить в избранное
Работу регионального Росреестра в 2021 году положительно оценили почти 39 тысяч белгородцев
27 января 2022, 17:02, Voloshenko_AV

По данным общероссийской системы «Ваш контроль» по итогам работы за 2021 год деятельность Управления Росреестра по Белгородской области положительно оценили 99,23 % пользователей. Всего было выставлено порядка 39 тысяч оценок, средний балл которых составил 4,96.

Чаще всего в прошлом году граждане обращались по вопросам кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество, а также предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.


Заместитель руководителя Белгородского Управления Росреестра Юлия Яцинишина отметила: «Сервис «Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг более удобным, качественным и эффективным, так как благодаря данному сервису мы имеем возможность увидеть свою работу глазами заявителей и принять конкретные решения по улучшению качества работы. В данном случае мы работаем в тесном сотрудничестве со специалистами многофункциональных центров «Мои документы», ведь большая часть обращений принимается именно в офисах МФЦ».

 

«Оценка качества предоставления услуг – важный аспект в формировании работы многофункциональных центров. Важно, чтобы человек не просто мог поставить оценку, но сделать это быстро и легко. Такую возможность предоставляет сервис «Ваш контроль», позволяя оценить ту или иную услугу по объективно понятным критериям. Так сервис дает нам комплексное представление о реальной, фактической удовлетворенности населения полученными услугами, а аналитическая работа помогает внедрять новые решения и тем самым улучшать работу МФЦ», – прокомментировала Олеся Митякина, руководитель ГАО БО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Управление Росреестра по Белгородской области продолжает принимать оценки о качестве оказываемых услуг через систему мониторинга качества госуслуг «Ваш контроль» (vashkontrol.ru). Граждане, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, зайдя на сайт «Ваш контроль» через сайт Госуслуг.

 
Обращаем внимание, что сайт «Ваш контроль» не предусматривает запросы на выдачу информации и разъяснения действующего законодательства. За консультацией по возникшим вопросам можно обратиться к специалистам Управления Росреестра по телефонам: 8 (4722) 30-00-10, 30-00-30, 30-00-31 и 30-00-40. 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 928 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии