Белгородэнерго и министерство образования Белгородской области приглашают старшеклассников

добавить в избранное
Белгородэнерго и министерство образования Белгородской области приглашают старшеклассников
9 марта 2022, 10:34, МРСК Центра

к участию в V Всероссийской олимпиаде школьников группы компаний «Россети»

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» при поддержке министерства образования Белгородской области приглашает обучающихся 9 и 10 классов принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде школьников группы компаний «Россети». Состязание организовано в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

Первый и второй этапы Олимпиады пройдут в дистанционном формате.

Первый этап пройдет 19 и 20 марта 2022 года.  Регистрация на мероприятие возможна в срок до 18 марта 2022 г. включительно. Участникам предстоит выполнить задания по математике, информатике и физике. Право участия во втором этапе Олимпиады получают победители и призеры первого этапа. Им предстоит посоревноваться со своими сверстниками из других регионов в решении комплексных заданий (кейсов) из сферы электроэнергетики. Второй этап пройдет 16-17 апреля 2022.

Регламент Олимпиады, примеры заданий прошлых лет, формы документов для скачивания и заполнения представлены на сайте Олимпиады:  https://olimpiadarosseti.ru/.

Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» проводится в четвертый раз с целью выявления и развития талантливых школьников, повышения их мотивации к обучению по востребованным в энергетике направлениям подготовки с последующим трудоустройством в компаниях группы «Россети»

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1830 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены