Старооскольские оперативники задержали подозреваемую в краже

добавить в избранное
Старооскольские оперативники задержали подозреваемую в краже
19 апреля 2022, 14:37, Admin

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила о пропаже 5 тысяч рублей из кошелька, находившегося в подсобном помещении торгового центра, где женщина работает.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали ее. Ею оказалась 49-летняя ранее привлекавшая к уголовной ответственности не работающая оскольчанка.

По предварительным данным, женщина хотела устроиться на работу техсотрудницей в один из торговых центров, однако после непродолжительной стажировки передумала. Придя за своими вещами в подсобку, она увидела чужой кошелек, откуда и похитила деньги, распорядившись ими впоследствии по своему усмотрению.

 

В отношении подозреваемой отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи – до двух лет лишения свободы. Женщина обязана явкой к дознавателю.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1480 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии