Ряд нарушений требований пожарной безопасности выявлен в оскольских загородных лагерях

добавить в избранное
18 мая 2009, 13:11, User_noname

Ряд нарушений требований пожарной безопасности выявлен в оскольских загородных лагерях. Их устранение обсудили на заседании Совета безопасности.

Ряд нарушений требований пожарной безопасности выявлен в оскольских загородных лагерях. Их устранение обсудили на заседании Совета безопасности. Семь предписаний вынесено лагерю "Радуга", четыре "Космосу".Ряд нарушений требований пожарной безопасности выявлен в оскольских загородных лагерях. Их устранение обсудили на заседании Совета безопасности. Семь предписаний вынесено лагерю "Радуга", четыре "Космосу". В "Белгорье" нарушений нет. "Лесная поляна" находится на территории Нового Оскола, а значит и в ведомстве местных пожарных. Наиболее существенные предписания - отсутствие кнопки тревоги для связи с пультом службы спасения - 01 и первичных средств пожаротушения. В лагере "Космос", который окружает хвойный лес, решено провести с каждой сменой учения по эвакуации в случае пожара. Все замечения будут устранены в ближайшие дни. В целом подготовка к отдыху детей в лагерях идет по плану. Впервые не будет недобора отдыхающих. По словам, начальника управления образования Юрия Паршукова, места во всех сменах уже забронированы. В лагерях завершается косметический ремонт. Дополнительно на приобретение оборудования будет затрачен еще миллион рублей из городской казны. На заседании Совета безопасности отметили, что большую помощь в наведении чистоты на территориях оказали участники общественных работ. В этом сезоне не пришлось привлекать школьников для генеральной уборки лагерей.

www.oskol.ru

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1157 Комментариев 3
Комментарии (3)
18 мая 2009, 16:23 #

Я думаю что не обязательно два раза повторять одно и то же. Поэтому пихать в полное содержание новости то, что уже было в кратком не стоит. И оформление источника в виде гиперссылки явно украсило бы новость.

 
+1
0
-1
 
18 мая 2009, 23:42 #

что интересно, сейчас эти лагеря называют просто "для отдыха", хотя несколько лет назад они были еще и трудовыми. Видно, приключились какие-то перемены, возможно - к лучшему

 
+1
0
-1
 
19 мая 2009, 08:11 #

Половина текста новости не несет информации. Предложения повторяются...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии