"Динамо Брянск" - "Зодиак-Оскол": 2-1

19 июня 2009, 00:18, upkv

"Поединок вышел на редкость напряжённым"

После победы над "Зодиаком" из Старого Оскола Брянское динамо возглавило турнирную таблицу Зоны "Центр".

Брянские журналисты пишут:

«Поединок со «Старым Осколом» выдался на редкость напряженным. Гости и не думали уходить в защиту – с первых минут они заиграли агрессивно в атаке и раз за разом прорывали оборону хозяев. Их настойчивость была вознаграждена еще в первом тайме. Вначале арбитр показал желтую карточку любимцу брянских болельщиков Джинчарадзе и поставил штрафной в пользу белгородцев. Но страсти на этом не улеглись – наш тренер Сергей Булатов выскочил к кромке поля, чтобы сказать судье «пару ласковых» и увидел перед собой красную карточку. Гол в ворота своей команды он наблюдал уже с трибун.

Пропустив, динамовцы ринулись в атаку. После перерыва они устроили настоящий штурм ворот гостей. Счет уравнял Лунин, обыграл по пути нескольких соперников и точно пробил в ближний угол. Ну а под занавес встречи отчаянный навал брянцев увенчал удар Масловского – 2:1 победа «Динамо»!

Тем временем Оскольская команда занимает середину турниронй таблицы с 14-ю очками.