Еще одна победа в копилке наших футболистов

17 августа 2009, 10:29, Медиатрон

Не успели болельщики "оправиться" от феерической встречи оскольского "Зодиака" с подмосковным "Знаменем Труда", в котором соперники "Оскола" были буквально растоптаны напором и энергией наших спортсменов, как наши ребята преподнесли фанатам очередной подарок в виде победы над "Сатурном-2" из Жуковского.

Игра, состоявшая в воскресенье продолжила череду домашних матчей "Зодиака". Несмотря на обилие болельщиков, игра, во всяком случае в первом тайме, была довольно вялая. Открыть счет удалось только за три минуты до окончания половины встречи. Александр Дубовик воспользовался сутолокой у ворот команды противника и забил гол.

Второй тайм наши ребята провели активнее, однако несмотря на массу острых моментов в штрафной площадке "Сатурна", две удачных подачи с углового, счет на табло так и остался неизменным. В итоге скромная победа - 1:0 в пользу "Зодиака" - и старооскольская команда поднимается на седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру "Зодиак-Оскол" снова проведет на домашнем поле: 27 августа в Старый Оскол наведается клуб "ФСА" из Воронежа.