Доска Почета

добавить в избранное
4 сентября 2009, 09:55, KAI

Совет депутатов Старооскольского городского округа 27 августа на 25 заседании утвердил список коллективов предприятий и передовиков производства, которые будут занесены ко Дню города на Доску Почета.

Группа №1 «Промышленность»:

Юридические лица:

Открытое акционерное общество «Оскольский электрометаллургический комбинат»

- управляющий директор Угаров Андрей Алексеевич;

- председатель профкома Лихушин Александр Евгеньевич.

Открытое акционерное общество «Стойленский горно-обогатительный комбинат»

- председатель Совета директоров Сапрыкин Александр Николаевич;

- генеральный директор Горшков Александр Юрьевич;

- председатель профкома Боев Андрей Михайлович.

Открытое акционерное общество «Оскольский завод металлургического машиностроения»

- председатель Совета директоров Клюка Олег Федорович;

- генеральный директор Зубков Игорь Иванович;

- председатель профкома Насонова Лариса Николаевна.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая холдинговая компания «ПромАгро»

- президент Клюка Федор Иванович;

- директор по производству Гришин Александр Иванович;

- директор по кадрам и социальным вопросам Гришина Наталья Николаевна.

Закрытое акционерное общество «Молочный комбинат «Авида»

- председатель Совета директоров Романенко Елена Николаевна;

- генеральный директор Филимонов Павел Иванович;

- председатель профкома Степанова Галина Васильевна.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Славянка»

- председатель Совета директоров Гусев Сергей Аркадьевич;

- глава администрации Чмель Валентина Федоровна;

- председатель профкома Казаченко Антонина Петровна.

Физические лица:

Безмельцев Игорь Анатольевич - машинист (обжигальщик) вращающихся и шахтных печей производства цемента отделения обжига клинкера закрытого акционерного общества «Осколцемент»;

Некрасов Сергей Анатольевич - наладчик холодноштамповочного оборудования 5 разряда заготовительного цеха закрытого акционерного общества «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова»;

Кривоухова Наталья Владимировна - пекарь цеха хлебобулочных изделий общества с ограниченной ответственностью «Старооскольский хлебо —, хладокомбинат».

Группа №2 «Строительство»:

Юридические лица:

Общество с ограниченной ответственностью «Индустрия строительства»

- управляющий директор Гринев Александр Сергеевич;

- председатель совета трудового коллектива Лопухина Лариса Викторовна.

Физические лица:

Шаповалов Николай Андреевич - производитель работ СМУ «Промстроймонтаж» общества с ограниченной ответственностью «Трест «Металлургстрой»;

Крижановский Анатолий Никанорович - директор общества с ограниченной ответственностью «Осколстройдеталь»

Группа №3 «Производство строительных материалов»

Юридические лица:

Ассоциация «Промстройиндустрия» общество с ограниченной ответственностью «Завод строительных материалов»

- генеральный директор Гусаров Иван Афанасьевич;

- председатель профкома Фелькер Валентина Николаевна.

Группа №4 «Сельское хозяйство»

Юридические лица:

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Металлург»

- руководитель Братишка Александр Николаевич;

- председатель профкома Башкатова Татьяна Дмитриевна.

Физические лица:

Червонных Татьяна Михайловна – бригадир операторов машинного доения общества с ограниченной ответственностью Агрохолдинг «Авида»;

Кузнецов Михаил Иванович - механизатор открытого акционерного общества Агрофирма «Роговатовская Нива».

Группа №5 «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Юридические лица:

Филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Белгородэнерго» Старооскольские электрические сети

- начальник Куликов Сергей Валентинович;

- председатель профкома Василькова Светлана Фёдоровна.

Физические лица:

Леонов Геннадий Евгеньевич - мастер КИПиА цеха «Тепловая автоматика и измерения» муниципального унитарного предприятия «Теплоэнерго».

Группа №6 «Лучший сельский населенный пункт»

Село Незнамово - начальник управления Незнамовской сельской территории Маняхин Виталий Михайлович.

Группа №7 «Представитель органа территориального общественного самоуправления (уличком)»

Трохинина Валентина Ивановна — председатель уличного комитета улицы Набережная.

Группа №8 «Транспорт»

Цыганков Василий Николаевич — водитель трамвая открытого акционерного общества «Скоростной трамвай».

Группа №9 «Связь»

Золотухин Сергей Валерьевич — мастер строительного участка закрытого акционерного общества «Осколнэт».

Группа №10 «Образование»

Юридические лица:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

- директор Колесник Нина Ивановна;

- председатель профкома Скрипай Светлана Васильевна.

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад 37 «Соловушка» - Центр развития ребенка

- заведующая Рябина Раиса Викторовна;

- председатель профкома Петруша Тамара Яковлевна.

Физические лица:

Моргунова Ольга Петровна - учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов».

Группа №11 «Здравоохранение»

Юридические лица:

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница №2»

- главный врач Дружинин Сергей Валентинович;

- председатель профкома Маширина Ольга Александровна.

Физические лица:

Ахунова Марина Владимировна - заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1».

Группа №12 «Культура»

Юридические лица:

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №5»

- директор Климова Наталья Сергеевна;

- председатель профкома Грищенко Изабелла Валерьевна .

Физические лица:

Никишина Наталья Николаевна — директор муниципального учреждения культуры «Старооскольский Дом ремёсел».

Группа №13 «Физкультура, спорт»

Юридические лица:

Старооскольский филиал Белгородского государственного университета

- директор Беликова Тамара Павловна;

- председатель профкома Бобрикова Надежда Илларионовна.

Физические лица:

Емельяненко Федор Владимирович – спортсмен-инструктор «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва им. Александра Невского» физкультурно-оздоровительного комплекса открытого акционерного общества «Оскольский электрометаллургический комбинат».

Группа №14 «Социальная политика»

Никулина Марина Евгеньевна - ведущий специалист отдела по назначению и выплате пособий и компенсаций управления социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа.

Группа №15 «Безопасность»

Кунченко Сергей Николаевич - старший участковый уполномоченный милиции отдела участковых уполномоченных милиции УВД по городу Старый Оскол.

Группа №16 «Средства массовой информации»

Милохина Ирина Анатольевна - корреспондент газеты «Электросталь» открытого акционерного общества «Оскольский электрометаллургический комбинат».

Группа №17 «Торговля, общественное питание, бытовое обслуживание»

Юридические лица:

Муниципальное унитарное предприятие «Камелия»

- директор Прохорова Наталья Алексеевна.

Физические лица:

Артеменко Татьяна Кузьминична — главный бухгалтер торгово-производственного объединения открытого акционерного общества «Оскольский электрометаллургический комбинат».

Источник

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 4974 Комментариев 10
Комментарии (10)
4 сентября 2009, 10:28 #

Особенно понравилась Беликова в разделе "физкультура, спорт". Ну, и все остальное - тоже забавно.

 
+1
0
-1
 
Guest
4 сентября 2009, 11:38 #

Ну и шо там такова. Что институт не может быть спортивным?

И неудивительно что тибе все забавно. Об этом все же знают.

 
+1
0
-1
 
4 сентября 2009, 12:23 #

А список серьёзный, в прочем как и люди, в него вошедшие ))

 
+1
0
-1
 
4 сентября 2009, 15:51 #

Половина-директорат, четвёртая часть-председатели профкомов. Список откровенно ДОСТАВЛЯЕТ.

 
+1
0
-1
 
4 сентября 2009, 17:55 #

Чотта одни директора на той доске будут)

 
+1
0
-1
 
Guest
7 сентября 2009, 09:55 #

предлагаю создать неформальный список на городскую доску почета. По тем же номинациям. По предложениям посетителей сайта. Только, пж, не надо вмешиваться администраторам

 
+1
0
-1
 
7 сентября 2009, 16:19 #

Забыл(а) представиться_12, идея хорошая, только организатор нужен)

 
+1
0
-1
 
Guest
7 сентября 2009, 16:52 #

Ага, давайте еще создадим альтернативное правительство страны, президента...

 
+1
0
-1
 
9 сентября 2009, 12:17 #

Список на Доску Почета предсказуемый процентов на 90... Ну ладно, может кто и правда порадуется из работяг, а директорам - все эти Доски уже давно до фени.

 
+1
0
-1
 
10 сентября 2009, 11:38 #

Года три назад мы очень сильно смеялись над этой доской. Там была надпись такого содержания: доска пота:-) и это продолжалось неделю или больше. Никому что-ли дела не было! Так она, в кругу друзей, и осталась с таким названием.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии