Андрей Скоч: У каждого из нас есть шанс стать лучше

добавить в избранное
14 сентября 2009, 13:11, User_noname

Очередная смена активистов молодёжного движения «Новое поколение» проходит в эти дни в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского района Белгородской области. 12 сентября в гости к молодёжи приехал депутат Государственной Думы, президент фонда «Поколение» Андрей Скоч.

http://kavicom.ru/uploads/sub/4a9ff8f3_40816_85962.jpg

«Ни в школе, ни в вузе не учат быть счастливыми. Научитесь прежде всего понимать себя сами. Задайте сами себе вопрос: «Кто я?» И ответьте на него честно. У каждого из нас есть шанс стать лучше», – приветствовал депутат Андрей Скоч актив молодёжного движения.

Очередная смена «Нового поколения» – молодёжного движения фонда «Поколение» – собрала 70 человек из различных районов Белгородской области и других регионов России. Так, Азамат Цугкиев приехал из Северной Осетии. По его словам, с белгородцами он познакомился на молодёжном форуме на озере Селигер. Они и пригласили его к себе в гости.

Четыре года существует молодёжное объединение «Новое поколение». Дважды в год молодые лидеры собираются в лагере, где приобретают полезные знания и навыки, помогающие им становиться успешными, уверенными в себе, интересными окружающим. В регламенте каждой смены – встреча с Андреем Скочем.

В прошедшую субботу он беседовал с ними более четырёх часов, вопросы смогли задать почти все участники встречи. «Из этих бесед я выношу очень многое. Главное – вектор движения в Государственной Думе. Можно разрабатывать многие проекты, вносить массу предложений о новых законах или изменении старых. Но ради чего? Законы должны работать эффективно, причем в значительно большей степени они должны работать на новое поколение россиян. Я очень хочу, чтобы они как можно быстрее становились духовно богатыми, состоятельными в прямом смысле людьми, думающими и ответственными гражданами», – заявил Андрей Владимирович.

Надежда Себина

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1474 Комментариев 3
Комментарии (3)
15 сентября 2009, 12:31 #

В свете вышесказанного - звучит циничненько :)

Цитата
Законы должны работать эффективно, причем в значительно большей степени они должны работать на новое поколение россиян.

 
+1
0
-1
 
16 сентября 2009, 09:13 #

они живут что ли в этой лесной сказке, как скотча не увижу, он там постоянно!

 
+1
0
-1
 
17 сентября 2009, 20:03 #

Цитата
они живут что ли в этой лесной сказке, как скотча не увижу, он там постоянно!

они живут в просто сказке

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии